Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Касли, ул. Ленина, 55
Наш адрес
E-Mail: admkasli@yandex.ru
+7 (35149) 2-22-42, 2-25-80
Приемная

Информация об ответственных лицах за прием заявок и консультирования по подключению ЦТВ

25.02.2019
Информация об ответственных лицах, назначенных со стороны органов местного самоуправления, за консультирование населения и прием заявок для передачи волонтерским организациям на подключение цифровых телевизионных приставок

№ п/п

Наименование населенного пункта, район

Численность населения, чел. (по данным статистических Сборников территориальных органов Росстата)

ответственные, контакты

1

2

3

4

1

Челябинск (г. Челябинск)

1191858

Администрация Ленинского района


Федорущенко Геннадий Федорович, ул. Гагарина, 23, 256-24-05, 251-24-51,                                                                   Беляева Ольга Андреевна, ул. Гагарина, 22 кабинет 104, 256-20-44                                                                          Пчелинцев Дмитрий Константинович, ул. Гагарина, 22 , кабинет 410, 256-50-24

Администрация Тракторозаводского района


Доютова Анна Петровна
ул. Горького, 10 кабинет 31
775-31-45,

Администрация Калининского района

Долинин Василий Сергеевич
ул. Кирова, 10 кабинет 38, 791-35-30

Администрация Центрального района

Белоплотова Наталья Владимировна
ул. Коммуны, 89 кабинет 221, 263-40-25

Администрация Курчатовского района

Гладышев Максим Александрович, Комсомольский пр.
41, кабинет 31, 742-86-14

Администрация Советского района

Свиридова Ирина Александровна, ул.Орджоникидзе, 27 А, кабинет 11,12, 237-15-56, 237-78-44

Администрация Металлургического района

Пильщиков Валерий Иванович, ул. Б. Хмельницкого, 6 кабинет 9, 735-72-47, 8 902 863 60 01

2

Верхний Уфалей (г. Верхний Уфалей)

27879

Тихонов Александр Николаевич, начальник отдела информационного и программного обеспечения , администрация Верхнеуфалейского городского округа, каб 114, 8-904-803-22-32, (35164) 2-35-52

3

Нижний Уфалей (г. Верхний Уфалей)

2443

Тихонов Александр Николаевич, начальник отдела информационного и программного обеспечения , администрация Верхнеуфалейского городского округа, каб 114, 8-904-803-22-32, (35164) 2-35-52

4

Черемшанка (г. Верхний Уфалей)

1025

Тихонов Александр Николаевич, начальник отдела информационного и программного обеспечения , администрация Верхнеуфалейского городского округа, каб 114, 8-904-803-22-32, (35164) 2-35-52

5

Златоуст

165978

1. Ответственный за сбор заявок - Пекарский Максим Борисович, заместитель Главы Златоустовского городского округа - начальник управления муниципальной милиции,
тел.(3513) 62-14-80, zlatadm505@yandex.ru
2. Ответственный за работу с волонтерами- Шпехт Надежда Викторовна, заместитель начальника Управления образования и молодежной политики ЗГО,
тел.(3513) 65-43-00, 8-9048118113, molod-zlat@mail.ru

6

Карабаш

11178

старший инспектор организационно-контрольной работы Администрации Карабашского городского округа Садыкова Динара Амировна, Карабаш, ул. Металлургов, 3, каб.№204, Тел.(35153)24608

7

Копейск

147573

Хасаншин Виктор Эдвардович (начальник отдела по связям с общественностью АКГО) Челябинская область, г. Копейск, ул. Ленина, д.52, каб. 302
тел.: 8 (35139) 40-579

8

Калачево (г. Копейск)

1452

Хасаншин Виктор Эдвардович (начальник отдела по связям с общественностью АКГО) Челябинская область, г. Копейск, ул. Ленина, д.52, каб. 302
тел.: 8 (35139) 40-579

9

Кыштым (г. Кыштым)

37480

Зарубина Елена александровна, 3515143155, г. Кыштым, Администрация города, каб. 320

10

Тайгинка (г. Кыштым)

1452

Зарубина Елена александровна, 3515143155, г. Кыштым, Администрация города, каб. 320

11

Локомотивный (Локомотивный)

8498

Юдина Валентина Григорьевна,телефон^ 89048044001, 8З51З356016 , каб.4

12

Магнитогорск (г. Магнитогорск)

418241

сбор заявок: Тунгатарова Сауле Сагындыковна старший инспектор управления социальной защиты населения администрации г. Магнитогорска, тел. 8(3519)26-06-23, адрес: г. Магнитогорск, ул.Ленина пр., д. 72, , каб. 109/1;                        взаимодействие с волонтерами: Птицына Татьяна Александровна - специалист по связям с общественностью подразделения по молодежной политике службы внешних связей и молодежной политики, тел. 8(3519)49-85-37, каб. - 1 этаж пресс-центр

13

Миасс (г. Миасс)

150856

Клыкова Светлана Ивановна, директор МКУ "Комплексный центр социального обслуживания населения", (3513) 52-75-20

14

Ленинск (г. Миасс)

1862

Клыкова Светлана Ивановна, директор МКУ "Комплексный центр социального обслуживания населения", (3513) 52-75-20

15

Нижний Атлян (г. Миасс)

1271

Клыкова Светлана Ивановна, директор МКУ "Комплексный центр социального обслуживания населения", (3513) 52-75-20

16

Северные Печи (г. Миасс)

1026

Клыкова Светлана Ивановна, директор МКУ "Комплексный центр социального обслуживания населения", (3513) 52-75-20

17

Смородинка (г. Миасс)

1319

Клыкова Светлана Ивановна, директор МКУ "Комплексный центр социального обслуживания населения", (3513) 52-75-20

18

Тургояк (г. Миасс)

2618

Клыкова Светлана Ивановна, директор МКУ "Комплексный центр социального обслуживания населения", (3513) 52-75-20

19

Черновское (г. Миасс)

1376

Клыкова Светлана Ивановна, директор МКУ "Комплексный центр социального обслуживания населения", (3513) 52-75-20

20

Озерск (г. Озерск)

79518

Назаров Илья Сергеевич - начальник службы по делам молодежи администрации Озерского городского округа.
телефон 89822896625,
кабинет 77 по адресу пр. Ленина, 62

21

Метлино (г.Озерск)

3694

Назаров Илья Сергеевич - начальник службы по делам молодежи администрации Озерского городского округа.
телефон 89822896625,
кабинет 77 по адресу пр. Ленина, 62

22

Новогорный (г.Озерск)

6733

Назаров Илья Сергеевич - начальник службы по делам молодежи администрации Озерского городского округа.
телефон 89822896625,
кабинет 77 по адресу пр. Ленина, 62

23

Снежинск (г. Снежинск)

50323

директор МБУ "Информком" Кулаков Артур Дмитриевич (35146)9-28-68;                                                                         главный инженер ООО "Вега-Сервис" Антюфьев Владмир Александрович, (35146) 2-63-99, 2-65-99

24

Трехгорный (г. Трехгорный)

32521

Ответственных не назхначат, т.к. все подключены к кабельному вещанию

25

Троицк (г. Троицк)

75231

Исхаков Вильдан Рамильевич, и.о. начальника Управления информации и общественных связей Администрации города Троицка,
тел. (35163) 2-07-84, сот. 8-908-063-69-95, 1 этаж, кабинет № 2,                                                                                                        Фирюлина О.А., 8(35163) 278-94, г. Троицк, ул Бр. Малышевых, 37, кабинет № 2

26

Усть-Катав (г. Усть-Катав)

22536

Харитонова Алевтина Сергеевна -
начальник отдела социальных гарантий Управления социальной помощи
администрации Усть-Катавского городского округа, тел. 83516726084

27

Вязовая (г. Усть-Катав)

1700

Харитонова Алевтина Сергеевна -
начальник отдела социальных гарантий Управления социальной помощи
администрации Усть-Катавского городского округа, тел. 83516726084

28

Чебаркуль (г. Чебаркуль)

39914

Усманова Алина Мажитовна, (35168) 23400, Чебаркуль, ул. Ленина, 13-а, каб.208

29

Южноуральск (г. Южноуральск)

37801

Ведущий специалист по работе с обращениями граждан Лапаева Светлана Юрьевна, г. Южноуральск, ул. Космонавтов, 14, каб.2, (35134)40444

30

Буранный (Агаповский)

2980

Нагашибай Ерлан Рахметжанович
Телефон: 835140 21336,   89512490918
c.Агаповка, ул. Дорожна, 32-а
Кабинет № 6

31

Желтинский (Агаповский)

1252

Нагашибай Ерлан Рахметжанович
Телефон: 835140 21336,   89512490918
c.Агаповка, ул. Дорожна, 32-а
Кабинет № 6

32

Магнитный (Агаповский)

1320

Нагашибай Ерлан Рахметжанович
Телефон: 835140 21336,   89512490918
c.Агаповка, ул. Дорожна, 32-а
Кабинет № 6

33

Субутак (Агаповский)

1108

Нагашибай Ерлан Рахметжанович
Телефон: 835140 21336,   89512490918
c.Агаповка, ул. Дорожна, 32-а
Кабинет № 6

34

Наровчатка (Агаповский)

1843

Нагашибай Ерлан Рахметжанович
Телефон: 835140 21336,   89512490918
c.Агаповка, ул. Дорожна, 32-а
Кабинет № 6

35

Первомайский (Агаповский)

1330

Нагашибай Ерлан Рахметжанович
Телефон: 835140 21336,   89512490918
c.Агаповка, ул. Дорожна, 32-а
Кабинет № 6

36

Приморский (Агаповский)

2624

Нагашибай Ерлан Рахметжанович
Телефон: 835140 21336,   89512490918
c.Агаповка, ул. Дорожна, 32-а
Кабинет № 6

37

Янгельский (Агаповский)

1417

Нагашибай Ерлан Рахметжанович
Телефон: 835140 21336,   89512490918
c.Агаповка, ул. Дорожна, 32-а
Кабинет № 6

38

Агаповка (Агаповский)

6561

Нагашибай Ерлан Рахметжанович
Телефон: 835140 21336,   89512490918
c.Агаповка, ул. Дорожна, 32-а
Кабинет № 6

39

Акбашева (Аргаяшский)

1273

Сорокин Дмитрий Владимирович, (35131) 22445, п. Аргаяш, ул. 8 Марта, д., 38, каб. 312

40

Аргаяш (Аргаяшский)

10061

Сорокин Дмитрий Владимирович, (35131) 22445, п. Аргаяш, ул. 8 Марта, д., 38, каб. 312

41

Байрамгулово (Аргаяшский)

1373

Сорокин Дмитрий Владимирович, (35131) 22445, п. Аргаяш, ул. 8 Марта, д., 38, каб. 312

42

Дербишева (Аргаяшский)

1344

Сорокин Дмитрий Владимирович, (35131) 22445, п. Аргаяш, ул. 8 Марта, д., 38, каб. 312

43

Ишалино (Аргаяшский)

2089

Сорокин Дмитрий Владимирович, (35131) 22445, п. Аргаяш, ул. 8 Марта, д., 38, каб. 312

44

Кузнецкое (Аргаяшский)

1204

Сорокин Дмитрий Владимирович, (35131) 22445, п. Аргаяш, ул. 8 Марта, д., 38, каб. 312

45

Кулуево (Аргаяшский)

2764

Сорокин Дмитрий Владимирович, (35131) 22445, п. Аргаяш, ул. 8 Марта, д., 38, каб. 312

46

Бажикаева (Аргаяшский)

1084

Сорокин Дмитрий Владимирович, (35131) 22445, п. Аргаяш, ул. 8 Марта, д., 38, каб. 312

47

Яраткулова (Аргаяшский)

1139

Сорокин Дмитрий Владимирович, (35131) 22445, п. Аргаяш, ул. 8 Марта, д., 38, каб. 312

48

Аша (Ашинский)

29946

Быков Антон Александрович
(35159) 3-10-72
г. Аша, ул. Толстого, д. 10, каб. 47

49

Кропачево (Ашинский)

5018

Быков Антон Александрович
(35159) 3-10-72
г. Аша, ул. Толстого, д. 10, каб. 47

50

Миньяр (Ашинский)

10194

Быков Антон Александрович
(35159) 3-10-72
г. Аша, ул. Толстого, д. 10, каб. 47

51

Сим(Ашинский)

13170

Быков Антон Александрович
(35159) 3-10-72
г. Аша, ул. Толстого, д. 10, каб. 47

52

Ук (Ашинский)

1094

Быков Антон Александрович
(35159) 3-10-72
г. Аша, ул. Толстого, д. 10, каб. 47

53

Андреевский (Брединский)

1440

Агеев Алексей Павлович
Начальник отдела информатизации и технической защиты информации, Тел.+79090926344, Кабинет №48 п.Бреды ул.Гербанова 40

54

Маяк (Брединский)

1426

Агеев Алексей Павлович
Начальник отдела информатизации и технической защиты информации, Тел.+79090926344, Кабинет №48 п.Бреды ул.Гербанова 40

55

Боровое (Брединский)

1480

Агеев Алексей Павлович
Начальник отдела информатизации и технической защиты информации, Тел.+79090926344, Кабинет №48 п.Бреды ул.Гербанова 40

56

Бреды (Брединский)

9468

Агеев Алексей Павлович
Начальник отдела информатизации и технической защиты информации, Тел.+79090926344, Кабинет №48 п.Бреды ул.Гербанова 40

57

Калининский (Брединский)

1267

Агеев Алексей Павлович
Начальник отдела информатизации и технической защиты информации, Тел.+79090926344, Кабинет №48 п.Бреды ул.Гербанова 40

58

Комсомольский (Брединский)

1212

Агеев Алексей Павлович
Начальник отдела информатизации и технической защиты информации, Тел.+79090926344, Кабинет №48 п.Бреды ул.Гербанова 40

59

Наследницкий (Брединский)

1788

Агеев Алексей Павлович
Начальник отдела информатизации и технической защиты информации, Тел.+79090926344, Кабинет №48 п.Бреды ул.Гербанова 40

60

Павловский (Брединский)

1435

Агеев Алексей Павлович
Начальник отдела информатизации и технической защиты информации, Тел.+79090926344, Кабинет №48 п.Бреды ул.Гербанова 40

61

Рымникский (Брединский)

1244

Агеев Алексей Павлович
Начальник отдела информатизации и технической защиты информации, Тел.+79090926344, Кабинет №48 п.Бреды ул.Гербанова 40

62

Алексеевка (Варненский)

1128

Маклаков Андрей Викторович, телефон 83514221693, maklakov_av@varna74.ru, администрация Варненского муниципального района, ул. Советская, 135, каб. № 12.

63

Арчаглы-Аят (Варненский)

1231

Маклаков Андрей Викторович, телефон 83514221693, maklakov_av@varna74.ru, администрация Варненского муниципального района, ул. Советская, 135, каб. № 12.

64

Бородиновка (Варненский)

1555

Маклаков Андрей Викторович, телефон 83514221693, maklakov_av@varna74.ru, администрация Варненского муниципального района, ул. Советская, 135, каб. № 12.

65

Варна (Варненский)

9869

Маклаков Андрей Викторович, телефон 83514221693, maklakov_av@varna74.ru, администрация Варненского муниципального района, ул. Советская, 135, каб. № 12.

66

Кулевчи (Варненский)

1127

Маклаков Андрей Викторович, телефон 83514221693, maklakov_av@varna74.ru, администрация Варненского муниципального района, ул. Советская, 135, каб. № 12.

67

Новопокровка (Варненский)

1087

Маклаков Андрей Викторович, телефон 83514221693, maklakov_av@varna74.ru, администрация Варненского муниципального района, ул. Советская, 135, каб. № 12.

68

Верхнеуральск (Верхнеуральский)

9457

69

Межозерный (Верхнеуральский)

7357

70

Карагайский (Верхнеуральский)

1605

71

Краснинский (Верхнеуральский)

1368

72

Петропавловский (Верхнеуральский)

1553

73

Спасский (Верхнеуральский)

1472

74

Форштадт (Верхнеуральский)

1205

75

Красногорский (Еманжелинский)

13624

ведущий специалист отдела организационной и контрольной работы администрации Еманжелинского муниципального района Соболева Алёна Николаевна, телефон 8(35138)2-18-23; г. Еманжелинск улица Мира, 18 каб. № 41

76

Еманжелинск (Еманжелинский)

29077

ведущий специалист отдела организационной и контрольной работы администрации Еманжелинского муниципального района Соболева Алёна Николаевна, телефон 8(35138)2-18-23; г. Еманжелинск улица Мира, 18 каб. № 41

77

Зауральский (Еманжелинский)

7884

ведущий специалист отдела организационной и контрольной работы администрации Еманжелинского муниципального района Соболева Алёна Николаевна, телефон 8(35138)2-18-23; г. Еманжелинск улица Мира, 18 каб. № 41

78

Белоносово (Еманжелинский)

1220

ведущий специалист отдела организационной и контрольной работы администрации Еманжелинского муниципального района Соболева Алёна Николаевна, телефон 8(35138)2-18-23; г. Еманжелинск улица Мира, 18 каб. № 41

79

Еманжелинка (Еманжелинский)

4453

ведущий специалист отдела организационной и контрольной работы администрации Еманжелинского муниципального района Соболева Алёна Николаевна, телефон 8(35138)2-18-23; г. Еманжелинск улица Мира, 18 каб. № 41

80

Еткуль (Еткульский)

6760

Марфина Светлана Васильевна
отдел информационных технологий
администрации Еткульского муниципального района
с. Еткуль, ул.Ленина, 34, кабинет 14.
Телефон рабочий: 8 (351 45) 2-20-34
старший программист
Гребин Игорь Владимирович
Телефон рабочий: 8 ( 351 45) 2-13-65

81

Каратабан (Еткульский)

1376

Марфина Светлана Васильевна
отдел информационных технологий
администрации Еткульского муниципального района
с. Еткуль, ул.Ленина, 34, кабинет 14.
Телефон рабочий: 8 (351 45) 2-20-34
старший программист
Гребин Игорь Владимирович
Телефон рабочий: 8 ( 351 45) 2-13-65

82

Коелга (Еткульский)

3993

Марфина Светлана Васильевна
отдел информационных технологий
администрации Еткульского муниципального района
с. Еткуль, ул.Ленина, 34, кабинет 14.
Телефон рабочий: 8 (351 45) 2-20-34

старший программист
Гребин Игорь Владимирович
Телефон рабочий: 8 ( 351 45) 2-13-65

83

Селезян (Еткульский)

1400

Марфина Светлана Васильевна
отдел информационных технологий
администрации Еткульского муниципального района
с. Еткуль, ул.Ленина, 34, кабинет 14.
Телефон рабочий: 8 (351 45) 2-20-34
старший программист
Гребин Игорь Владимирович
Телефон рабочий: 8 ( 351 45) 2-13-65

84

Карталы (Карталинский)

28577

Сидорова Юлия Евгеньевна, управление образования, г. Карталы, ул. Славы, 4а, кабинет, 13, 8(35133)21985, 89080679233

85

Анненское (Карталинский)

2320

Сидорова Юлия Евгеньевна, управление образования, г. Карталы, ул. Славы, 4а, кабинет, 13, 8(35133)21985, 89080679233

86

Варшавка (Карталинский)

1059

Сидорова Юлия Евгеньевна, управление образования, г. Карталы, ул. Славы, 4а, кабинет, 13, 8(35133)21985, 89080679233

87

Великопетровка (Карталинский)

1164

Сидорова Юлия Евгеньевна, управление образования, г. Карталы, ул. Славы, 4а, кабинет, 13, 8(35133)21985, 89080679233

88

Неплюевка (Карталинский)

1163

Сидорова Юлия Евгеньевна, управление образования, г. Карталы, ул. Славы, 4а, кабинет, 13, 8(35133)21985, 89080679233

89

Новокаолиновый (Карталинский)

1373

Сидорова Юлия Евгеньевна, управление образования, г. Карталы, ул. Славы, 4а, кабинет, 13, 8(35133)21985, 89080679233

90

Центральный (Карталинский)

1373

Сидорова Юлия Евгеньевна, управление образования, г. Карталы, ул. Славы, 4а, кабинет, 13, 8(35133)21985, 89080679233

91

Снежный (Карталинский)

1132

Сидорова Юлия Евгеньевна, управление образования, г. Карталы, ул. Славы, 4а, кабинет, 13, 8(35133)21985, 89080679233

92

Вишневогорск (Каслинский)

4569

Восковщук Любовь Викторовна, контактный телефон 89193398649

93

Касли (Каслинский)

16969

Восковщук Любовь Викторовна, контактный телефон 89193398649

94

Багаряк (Каслинский)

1423

Восковщук Любовь Викторовна, контактный телефон 89193398649

95

Береговой (Каслинский)

1815

Восковщук Любовь Викторовна, контактный телефон 89193398649

96

Тюбук (Каслинский)

2863

Восковщук Любовь Викторовна, контактный телефон 89193398649

97

Катав-Ивановск (Катав-Ивановский)

16088

Отдел информационных технологий и связей с общественностью администрации КИМР : Сахаутдинова Екатерина Владимировна, Воробьев Евгений Сергеевич, Довгань Евгений Владимирович, +7(35147)23154

98

Юрюзань (Катав-Ивановский)

11685

Отдел информационных технологий и связей с общественностью администрации КИМР : Сахаутдинова Екатерина Владимировна, Воробьев Евгений Сергеевич, Довгань Евгений Владимирович, +7(35147)23154

99

Зингейский (Кизильский)

1222

начальник организационного отдела Бекеев Куанышбай Саринтаевич телефон 8-351-55-30102, с. Кизильское, ул. Советская,д 65 кабинет 29  

100

Измайловский (Кизильский)

1221

начальник организационного отдела Бекеев Куанышбай Саринтаевич телефон 8-351-55-30102, с. Кизильское, ул. Советская,д 65 кабинет 29  

101

Кизильское (Кизильский)

6651

начальник организационного отдела Бекеев Куанышбай Саринтаевич телефон 8-351-55-30102, с. Кизильское, ул. Советская,д 65 кабинет 29  

102

Обручевка (Кизильский)

1153

начальник организационного отдела Бекеев Куанышбай Саринтаевич телефон 8-351-55-30102, с. Кизильское, ул. Советская,д 65 кабинет 29  

103

Полоцкое (Кизильский)

1194

начальник организационного отдела Бекеев Куанышбай Саринтаевич телефон 8-351-55-30102, с. Кизильское, ул. Советская,д 65 кабинет 29  

104

Путь Октября (Кизильский)

1129

начальник организационного отдела Бекеев Куанышбай Саринтаевич телефон 8-351-55-30102, с. Кизильское, ул. Советская,д 65 кабинет 29  

105

Сыртинский (Кизильский)

1421

начальник организационного отдела Бекеев Куанышбай Саринтаевич телефон 8-351-55-30102, с. Кизильское, ул. Советская,д 65 кабинет 29  

106

Роза (Коркинский)

13099

начальник организационного отдела Бекеев Куанышбай Саринтаевич телефон 8-351-55-30102, с. Кизильское, ул. Советская,д 65 кабинет 29  

107

Коркино (Коркинский)

34967

108

Первомайский (Коркинский)

10645

109

Октябрьский (Красноармейский)

1323

Диндиберин Олег Викторович, 8(35150) 55092, Бердникова Ирина Исрафильевна - начальник управления социальной защиты населения администрации района.
8 (35150) 5 50 45

110

Бродокалмак (Красноармейский)

3046

Диндиберин Олег Викторович, 8(35150) 55092, Бердникова Ирина Исрафильевна - начальник управления социальной защиты населения администрации района.
8 (35150) 5 50 45

111

Дубровка (Красноармейский)

1430

Диндиберин Олег Викторович, 8(35150) 55092, Бердникова Ирина Исрафильевна - начальник управления социальной защиты населения администрации района.
8 (35150) 5 50 45

112

Канашево (Красноармейский)

3246

Диндиберин Олег Викторович, 8(35150) 55092, Бердникова Ирина Исрафильевна - начальник управления социальной защиты населения администрации района.
8 (35150) 5 50 45

113

Мирный (Красноармейский)

2073

Диндиберин Олег Викторович, 8(35150) 55092, Бердникова Ирина Исрафильевна - начальник управления социальной защиты населения администрации района.
8 (35150) 5 50 45

114

Лазурный (Красноармейский)

1759

Диндиберин Олег Викторович, 8(35150) 55092, Бердникова Ирина Исрафильевна - начальник управления социальной защиты населения администрации района.
8 (35150) 5 50 45

115

Миасское (Красноармейский)

9755

Диндиберин Олег Викторович, 8(35150) 55092, Бердникова Ирина Исрафильевна - начальник управления социальной защиты населения администрации района.
8 (35150) 5 50 45

116

Петровский (Красноармейский)

1735

Диндиберин Олег Викторович, 8(35150) 55092, Бердникова Ирина Исрафильевна - начальник управления социальной защиты населения администрации района.
8 (35150) 5 50 45

117

Русская Теча (Красноармейский)

1129

Диндиберин Олег Викторович, 8(35150) 55092, Бердникова Ирина Исрафильевна - начальник управления социальной защиты населения администрации района.
8 (35150) 5 50 45

118

Новобурино (Кунашакский)

1832

Нажметдинова Альбина Таиповна Заместитель Главы района по социальным вопросам, тел. (35148)28222 , с. Кунашак, ул. Ленина, 103.

119

Кунашак (Кунашакский)

6296

Нажметдинова Альбина Таиповна Заместитель Главы района по социальным вопросам, тел. (35148)28222 , с. Кунашак, ул. Ленина, 103.

120

Большой Куяш (Кунашакский)

1046

Нажметдинова Альбина Таиповна Заместитель Главы района по социальным вопросам, тел. (35148)28222 , с. Кунашак, ул. Ленина, 103.

121

Муслюмово (Кунашакский)

2654

Нажметдинова Альбина Таиповна Заместитель Главы района по социальным вопросам, тел. (35148)28222 , с. Кунашак, ул. Ленина, 103.

122

Усть-Багаряк (Кунашакский)

1318

Нажметдинова Альбина Таиповна Заместитель Главы района по социальным вопросам, тел. (35148)28222 , с. Кунашак, ул. Ленина, 103.

123

Халитово (Кунашакский)

1660

Нажметдинова Альбина Таиповна Заместитель Главы района по социальным вопросам, тел. (35148)28222 , с. Кунашак, ул. Ленина, 103.

124

Куса (Кусинский)

17368

Аристов Александр Григорьевич, 8-(35154)-3-03-15, , каб. № 8.

125

Магнитка (Кусинский)

5170

Аристов Александр Григорьевич, 8-(35154)-3-03-15, , каб. № 8.

126

Медведевка (Кусинский)

1571

Аристов Александр Григорьевич, 8-(35154)-3-03-15, , каб. № 8.

127

Петропавловка (Кусинский)

1393

Аристов Александр Григорьевич, 8-(35154)-3-03-15, , каб. № 8.

128

Южный (Нагайбакский)

1995

129

Арсинский (Кусинский)

1068

Аристов Александр Григорьевич, 8-(35154)-3-03-15, , каб. № 8.

130

Остроленский (Нагайбакский)

2021

131

Париж (Нагайбакский)

1712

132

Фершампенуаз (Нагайбакский)

4368

133

Нязепетровск (Нязепетровский)

11752

Барыкина Лариса Борисовна
Администрация Нязепетровского муниципального района
Управляющий делами администрации
(35156) 3-13-63,3-11-61

134

Ункурда (Нязепетровский)

1108

Барыкина Лариса Борисовна
Администрация Нязепетровского муниципального района
Управляющий делами администрации
(35156) 3-13-63,3-11-61

135

Каракульское (Октябрьский)

1135

Пикунов Илья Сергеевич, 8-904-977-99-52, с. Октябрьское, ул. Ленина, 43, каб. Шкина Виктора Николаевича

136

Октябрьское (Октябрьский)

6780

Пикунов Илья Сергеевич, 8-904-977-99-52, с. Октябрьское, ул. Ленина, 43, каб. Шкина Виктора Николаевича

137

Подовинное (Октябрьский)

1369

Пикунов Илья Сергеевич, 8-904-977-99-52, с. Октябрьское, ул. Ленина, 43, каб. Шкина Виктора Николаевича

138

Пласт (Пластовский)

17648

Нестерова Оксана Сергеевна, начальник отдела информационных систем, (35160) 25180, 8-9630929942, г. Пласт, ул. Октябрьская, 45, кабинет№ 6

139

Борисовка (Пластовский)

1122

Нестерова Оксана Сергеевна, начальник отдела информационных систем, (35160) 25180, 8-9630929942, г. Пласт, ул. Октябрьская, 45, кабинет№ 6

140

Демарино (Пластовский)

1049

Нестерова Оксана Сергеевна, начальник отдела информационных систем, (35160) 25180, 8-9630929942, г. Пласт, ул. Октябрьская, 45, кабинет№ 6

141

Степное (Пластовский)

1610

Нестерова Оксана Сергеевна, начальник отдела информационных систем, (35160) 25180, 8-9630929942, г. Пласт, ул. Октябрьская, 45, кабинет№ 6

142

Бакал (Саткинский)

19590

Загиров Юрий Эдуардович
Начальник отдела информационных технологий Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района тел. +7 (35161) 34159, +7 900 028 28 01

143

Бердяуш (Саткинский)

5304

Загиров Юрий Эдуардович
Начальник отдела информационных технологий Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района тел. +7 (35161) 34159, +7 900 028 28 01

144

Межевой (Саткинский)

5649

Загиров Юрий Эдуардович
Начальник отдела информационных технологий Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района тел. +7 (35161) 34159, +7 900 028 28 01

145

Сатка (Саткинский)

42214

Загиров Юрий Эдуардович
Начальник отдела информационных технологий Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района тел. +7 (35161) 34159, +7 900 028 28 01

146

Сулея (Саткинский)

3183

Загиров Юрий Эдуардович
Начальник отдела информационных технологий Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района тел. +7 (35161) 34159, +7 900 028 28 01

147

Чулковка (Саткинский)

1142

Загиров Юрий Эдуардович
Начальник отдела информационных технологий Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района тел. +7 (35161) 34159, +7 900 028 28 01

148

Вознесенка (Сосновский)

1170

149

Полевой (Сосновский)

1367

150

Долгодеревенское (Сосновский)

7700

151

Есаульский (Сосновский)

2619

152

Красное Поле (Сосновский)

1445

153

Кременкуль (Сосновский)

2984

154

Мирный (Сосновский)

2084

155

Полетаево (Сосновский)

6500

156

Бутаки (Сосновский)

1016

157

Рощино (Сосновский)

5710

158

Саккулово (Сосновский)

1856

159

Саргазы (Сосновский)

1827

160

Смолино (Сосновский)

1298

161

Солнечный (Сосновский)

1104

162

Томинский (Сосновский)

1217

163

Бобровка (Троицкий)

3411

164

Карсы (Троицкий)

1030

165

Ключевка (Троицкий)

1157

166

Клястицкое (Троицкий)

1245

167

Целинный (Троицкий)

1221

168

Песчаное (Троицкий)

1207

169

Родники (Троицкий)

1089

170

Ясные Поляны (Троицкий)

1566

171

Каменский (Увельский)

1862

Усманова Гюзель Рамзисовна, рабочий телефон: 8(351)6631690,
сотовый телефон: 89080514325,
Прием заявок: Районный Дом культуры «Горняк». Адрес: Челябинская
область, У вельский район, п. У вельский, ул. Советская, д. 7

172

Кичигино (Увельский)

2523

Усманова Гюзель Рамзисовна, рабочий телефон: 8(351)6631690,
сотовый телефон: 89080514325,
Прием заявок: Районный Дом культуры «Горняк». Адрес: Челябинская
область, У вельский район, п. У вельский, ул. Советская, д. 7

173

Нагорный (Увельский)

1177

Усманова Гюзель Рамзисовна, рабочий телефон: 8(351)6631690,
сотовый телефон: 89080514325,
Прием заявок: Районный Дом культуры «Горняк». Адрес: Челябинская
область, У вельский район, п. У вельский, ул. Советская, д. 7

174

Синий Бор (Увельский)

1054

Усманова Гюзель Рамзисовна, рабочий телефон: 8(351)6631690,
сотовый телефон: 89080514325,
Прием заявок: Районный Дом культуры «Горняк». Адрес: Челябинская
область, У вельский район, п. У вельский, ул. Советская, д. 7

175

Красносельское (Увельский)

1587

Усманова Гюзель Рамзисовна, рабочий телефон: 8(351)6631690,
сотовый телефон: 89080514325,
Прием заявок: Районный Дом культуры «Горняк». Адрес: Челябинская
область, У вельский район, п. У вельский, ул. Советская, д. 7

176

Рождественка (Увельский)

1489

Усманова Гюзель Рамзисовна, рабочий телефон: 8(351)6631690,
сотовый телефон: 89080514325,
Прием заявок: Районный Дом культуры «Горняк». Адрес: Челябинская
область, У вельский район, п. У вельский, ул. Советская, д. 7

177

Увельский (Увельский)

10500

Усманова Гюзель Рамзисовна, рабочий телефон: 8(351)6631690,
сотовый телефон: 89080514325,
Прием заявок: Районный Дом культуры «Горняк». Адрес: Челябинская
область, У вельский район, п. У вельский, ул. Советская, д. 7

178

Хомутинино (Увельский)

1520

Усманова Гюзель Рамзисовна, рабочий телефон: 8(351)6631690,
сотовый телефон: 89080514325,
Прием заявок: Районный Дом культуры «Горняк». Адрес: Челябинская
область, У вельский район, п. У вельский, ул. Советская, д. 7

179

Кидыш (Уйский)

1014

Усцелемов Сергей Александрович, тел. 8(35165)31240, с. Уйское, ул. Балмасова, д.6, каб. 113

180

Ларино (Уйский)

1767

Усцелемов Сергей Александрович, тел. 8(35165)31240, с. Уйское, ул. Балмасова, д.6, каб. 113

181

Мирный (Уйский)

1659

Усцелемов Сергей Александрович, тел. 8(35165)31240, с. Уйское, ул. Балмасова, д.6, каб. 113

182

Уйское (Уйский)

7352

Усцелемов Сергей Александрович, тел. 8(35165)31240, с. Уйское, ул. Балмасова, д.6, каб. 113

183

Бишкиль (Чебаркульский)

1760

Дмитриаева Татьяна А лександровна, г. Чебаркуль, ул. Мира,15, кабинет 3, (35168)20277

184

Варламово (Чебаркульский)

2106

Дмитриаева Татьяна А лександровна, г. Чебаркуль, ул. Мира,15, кабинет 3, (35168)20277

185

Кундравы (Чебаркульский)

2629

Дмитриаева Татьяна А лександровна, г. Чебаркуль, ул. Мира,15, кабинет 3, (35168)20277

186

Тимирязевский (Чебаркульский)

3559

Дмитриаева Татьяна А лександровна, г. Чебаркуль, ул. Мира,15, кабинет 3, (35168)20277

187

Травники (Чебаркульский)

2334

Дмитриаева Татьяна А лександровна, г. Чебаркуль, ул. Мира,15, кабинет 3, (35168)20277

188

Березинский (Чесменский)

1120

Щёлоков Алексей Сергеевич 8(35169)21461 ул.Советская, 47, каб 8

189

Светлое (Чесменский)

1655

Щёлоков Алексей Сергеевич 8(35169)21461 ул.Советская, 47, 8

190

Черноборский (Чесменский)

1350

Щёлоков Алексей Сергеевич 8(35169)21461 ул.Советская, 47,каб. 8

191

Чесма (Чесменский)

6313

Щёлоков Алексей Сергеевич 8(35169)21461 ул.Советская, 47, каб 8


Дата изменения: 25.02.2019 06:38:52
Количество показов: 45

Возврат к списку