Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Касли, ул. Ленина, 55


+7 (35149) 2-22-42, 2-25-80
Наш адрес в соцсетях
https://vk.com/club188489416

Перечень территорий Челябинской области, включенных в выборку для проведения Комплексного наблюдения условий жизни населения в период с 12 октября по 16 ноября 2020 года

08.10.2020

№№ п/п

Наименование территории

Адрес

1

г. Верхнеуральск

ул. Пушкина, д. 2, 4

ул. Комсомольская, д. 10, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29

ул. Октябрьская, д. 178

2

пгт Вишневогорск

Каслинский район

ул. Ленина, д. 48, 50, 52, 56, 57, 58, 59, 63

ул. Пионерская, д. 3, 7, 9

3

пгт Межевой

Саткинский район

ул. Чапаева, ул. Толстого, ул. Орджоникидзе, ул. Братьев Занозиных, ул. Трактовая, ул. Водопроводная

4

Калининский район г. Челябинска

ул. Чичерина, д. 37а, 35б

пр. Победы, д. 155, 155а,

5

Курчатовский район г. Челябинска

ул. Куйбышева, д. 27, 31

6

Ленинский район г. Челябинска

ул. Харлова, д. 9

ул. Энергетиков, д. 10. 12

ул. Трубников, д. 3

7

Металлургический район

г. Челябинска

ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 6

8

Советский район г. Челябинска

ул. Елькина, д. 96а

ул. Курчатова, д. 6а, 8

9

Центральный район г. Челябинска

ул. Энтузиастов, д. 12б, 14

10

Тракторозаводский район

г. Челябинска

ул. Бажова, д. 119, 121, 123а

ул. Героев Танкограда, д. 80/117, 82, 82а, 84, 86, 88/2

ул. Карпенко, д. 6а

ул. Хохрякова, д. 2

11

г. Аша

ул. Озимина, д. 30а, 32

ул. Толстого, д. 11

ул. Советская, д. 24

12

г. Верхний Уфалей

ул. Победы, д. 36, 38, 40

ул. Лермонтова, д. 13

ул. Маяковского, д. 12, 12а, 14

13

г. Златоуст

Кв. Металлист. д. 1, 3

ул. 1-я Нижне-Заводская, д. 46, 91

ул. 2-я Нижне-Заводская, д. 55

ул. Урицкого, д. 5, 7а, 7б, 13

14

г. Карталы

Пер. Полевой, ул. Строительная, ул. Победы, ул. Суворова, ул. Степная, ул. Карташова, д. 21, 23, 31а, 33, 35, 39

15

г. Касли

ул. 7 Ноября, ул. Урицкого, ул. Чапаева,       ул. Орджоникидзе, ул. Ретнёва, ул. Труда

16

Ленинский район

г. Магнитогорска

ул. Салтыкова-Щедрина, д. 6, 9, 11, 12, 13
ул. Тарасенко, д. 4, 6, 8

17

Орджоникидзевский район

г. Магнитогорска

ул. Жукова, д. 25, 21
пр. Карла Маркса, д. 218/1, 220/1

ул. Ворошилова, д.5, 7

18

Правобережный район

г. Магнитогорска

ул. Правды, д. 43, 45, 49

ул. Суворова, д.106, 108

19

г. Миасс

ул. Академика Павлова, д. 40, 42, 38
пр. Октября, д. 42

ул. Луначарского, д.16, 10

20

г. Трехгорный,

ул. Калинина, д. 24

ул. Островского, д. 45, 47, 49, 51, 53

пер. Пионерский, д. 21, 23, 25

ул. Карла Маркса, д.32, 34, 36, 38, 40

ул. Кирова, д. 23, 25

пер. Школьный, д. 22, 24

21

г. Сатка

Пр. Мира, д. 13, 13-а, 14

22

г. Кыштым

ул. Соплякова, д. 1, 2, 3

23

г. Озерск

ул. Менделеева, д. 14, 16, 19, 21

ул. Строительная, д. 53

24

г. Чебаркуль

ул. Крылова д. 20, 18-а

25

г. Троицк

ул. Новая, д. 47, 21, 19, ул. Малышева,

ул. Иванова, ул. Летягина, ул. Советская,

ул. Гагарина, д. 108, 110, 114, 98

ул. Ленина, д.97, 95,

26

г. Южноуральск

ул. Челябинская, ул. Яблочкова, д. 34

27

г. Коркино

ул. Сакко и Ванцетти, д. 97-а, 97

28

г. Копейск

ул. Ленина, 1 дубль №2, 11 дубль №1, 3 дубль №2, 5 дубль №1, 7 дубль №1, 9 дубль №1
ул. Северная, д. 11, 13, 9

ул. Гагарина, д. 24
ул. Российская, д. 19, 21, 27
ул. Жданова, д. 27-а, 27

29

г. Снежинск

ул. Победы, д. 40 кор.2, д.32

30

посёлок Требиат,

Агаповского муниципального района

ул. Красноармейская, ул. Центральная,

ул. Речная, ул. Труда, ул. Новая,

ул. Школьная

31

деревня Абдырова,

Аргаяшского муниципального района

ул. Солнечная, ул. Озерная, ул. Береговая,    ул. Р.Габбасова

32

посёлок Рымникский,

Брединского муниципального района

ул. Р.Гатьятуллина, пер. Овражный,              ул. Металлургов, ул. Парковая,

33

село Варна,

Варненского муниципального района

ул. Кирова, ул. Ленина, д. 36,38,40,42,44,

ул. Завалищина, переулок Пушкина

34

поселок Эстонский,

Верхнеуральского муниципального района

ул. Центральная, ул. Набережная,

ул. Заречная

35

село Коелга,

Еткульского муниципального района

ул. Чапаева, ул. Пушкина, ул. Победы,    

ул. Советская, ул. Хохрякова, ул. Калинина, ул. Труда, д. 6а, 8, ул. Ленина, д. 3а, 9

36

село Шумово,

Красноармейского муниципального района

ул. Мира, д. 3, 4, 4а, 5, ул. Школьная,

ул. Первомайская, ул. Солнечная,

ул. Полевая, ул. Лесная

37

поселок Трубный,

Сосновского муниципального района

ул. Больничная, ул. Верхняя, ул. Восточная, ул. Пионерская, пер. Пионерский,                 ул. Школьная, ул. Центральная,

ул. Комсомольская, ул. Солнечная,

ул. Новая, ул. 40 лет Победы, ул. Зеленая

38

село Белозеры,

Троицкого городского округа

Ул. Школьная, ул. Центральная, д. 24, 26,

Ул. Просвещения, ул. Новая, ул. Степная

39

село Мордвиновка,

Увельского муниципального района

ул. Центральная, ул. Рабочая

40

поселок Бишкиль,

Чебаркульского городского округа

ул. Северная, д. 2, ул. Савельева,

ул. Восточная, ул. Железнодорожная,

ул. Трактовая, ул. Солнечная

41

поселок Тургояк,

Миасского городского округа

Ул. Дубровная, ул. Нижнезаречная, ул. Карла Маркса, ул. Аносова


Дата изменения: 08.10.2020 09:36:36
Количество показов: 50

Возврат к списку